2018年dafabet市属学校教师中级职称(职务)评委会评审结果
公 示
作者:嘉兴教育人事 信息来源:教育人事 发布日期:2018-11-13 字号:【大】 【中】 【小】

根据中小学教师职务评审有关文件精神,经2018年dafabet市属学校教师中级职称(职务)评委会评审,拟推荐孟广斐等30位同志参加dafabet高级教师职称(职务)评审;同意施维良等47位同志具有中级职称(职务)任职资格;同意金邵杰等1位同志具有初级职称(职务)任职资格。现将上述人员名单予以公示,公示时间为五个工作日:2018年11月13日至11月19日。在公示期内,任何单位和个人均可通过来信、来电、来访等形式,向市教育局反映公示对象存在的问题(联系电话:82078900,82805091)。以组织名义反映的,需在材料上加盖单位公章;以个人名义反映的,提倡用本人真实姓名,并告知联系办法。

 

附件: 2018年dafabet属学校高级教师职称(职务)评审拟推荐人员名单

             2018年dafabet市属学校初、中级职称(职务)评审通过人员名单

 

 

 

 

 

  dafabet教育局职改办

                                        2018年11月13日

2018年dafabet属学校高级教师职称(职务)评审拟推荐人员

名     单


(30人)


序号

姓名

工作单位

申报学科

推荐任职资格名称



1

孟广斐

嘉兴技师学院

中职机械

中专高级讲师


2

甘芸英

dafabet建筑工业学校

中职思想政治

中专高级讲师


3

褚云洁

dafabet建筑工业学校

中职土木建筑工程

中专高级讲师


4

王利民

dafabet建筑工业学校

中职计算机

中专高级讲师


5

杨  青

dafabet第一中学

高中地理

高级教师


6

刘雅琴

dafabet秀州中学

高中语文

高级教师


7

陈女谊

dafabet秀州中学

高中数学

高级教师


8

白张营

dafabet秀州中学

高中生物

高级教师


9

周陈斌

dafabet第三中学

高中语文

高级教师


10

武小士

dafabet第四高级中学

高中信息技术

高级教师


11

杨  寰

北京师范大学附属嘉兴南湖高级中学

高中语文

高级教师


12

朱  丹

dafabet特殊教育学校

高中特教语文

高级教师


13

沈丹丹

嘉兴一中实验学校

高中语文

高级教师


14

张静华

嘉兴一中实验学校

高中语文

高级教师


15

杨  磊

嘉兴一中实验学校

高中历史

高级教师


16

石  静

嘉兴外国语学校

高中生物

高级教师


17

刘金榜

dafabet开明中学

高中语文

高级教师


18

闫海平

dafabet开明中学

高中数学

高级教师


19

陆晨啸

dafabet秀水高级中学

高中体育

高级教师


20

戴荧荧

dafabet秀水高级中学

高中语文

高级教师


21

江东升

dafabet秀水高级中学

高中数学

高级教师


22

严静妹

dafabet秀水高级中学

高中英语

高级教师


23

顾  君

dafabet秀水中等专业学校

中职语文

中专高级讲师


24

李晨曦

dafabet秀水中等专业学校

中职美术

中专高级讲师


25

李  明

dafabet秀水中等专业学校

中职英语

中专高级讲师


26

邵  华

dafabet秀水中等专业学校

中职建筑设计

中专高级讲师


27

王  欢

dafabet秀水中等专业学校

高中英语

中专高级讲师


28

孙  勇

dafabet秀洲现代实验学校

高中化学

高级教师


29

张祝平

dafabet秀洲现代实验学校

高中语文

高级教师


30

朱  惠

嘉兴高级中学

高中语文

高级教师


 

 

 

 

 

 

 

 

2018年dafabet市属学校初、中级职称(职务)评审通过人员

名      单


(48人)


序号

姓名

工作单位

申报学科

推荐任职资格名称



1

施维良

dafabet教育装备与信息中心

教育管理

助理研究员


2

刘加荣

dafabet预算会计核算教育分中心

教育管理

助理研究员


3

祝春钢

dafabet建筑工业学校

中职工业与民用建筑

中专讲师


4

侯暮云

dafabet建筑工业学校

中职建筑装饰

中专讲师


5

韩培军

dafabet建筑工业学校

中职工程测量

中专讲师


6

陈晓君

dafabet建筑工业学校

中职市政工程

中专讲师


7

沈忠于

dafabet建筑工业学校

中职建筑装饰

实验师


8

宋利加

dafabet建筑工业学校

中职建筑工程施工

实验师


9

周  琳

dafabet秀州中学

高中英语

一级教师


10

林月萍

dafabet第三中学

高中英语

一级教师


11

邵  靳

dafabet第四高级中学

高中地理

一级教师


12

吴田文

dafabet第五高级中学

高中语文

一级教师


13

王  茜

北京师范大学附属嘉兴南湖高级中学

高中数学

一级教师


14

高加骏

dafabet特殊教育学校

高中数学

一级教师


15

毛秋明

嘉兴一中实验学校

高中体育

一级教师


16

丁晓东

嘉兴外国语学校

高中数学

一级教师


17

朱舒婷

嘉兴外国语学校

高中数学

一级教师


18

胡学文

嘉兴外国语学校

高中生物

一级教师


19

宋丽霞

嘉兴外国语学校

高中生物

一级教师


20

曹冬蕾

嘉兴外国语学校

高中英语

一级教师


21

李小于

嘉兴外国语学校

高中政治

一级教师


22

周丽萍

嘉兴外国语学校

高中信息技术

一级教师


23

仲余斌

dafabet秀水高级中学

高中思想政治

一级教师


24

平  苹

dafabet秀水高级中学

高中语文

一级教师


25

江  健

dafabet秀水高级中学

高中通用技术

一级教师


26

高  敏

dafabet秀水高级中学

高中物理

一级教师


27

包玉兰

dafabet秀水高级中学

高中语文

一级教师


28

顾燕萍

dafabet秀水中等专业学校

中职数控技术

实验师


29

谭天月

dafabet秀水中等专业学校

中职钳工技能

实验师


30

曹美丽

dafabet秀水中等专业学校

中职会计

中专讲师


31

曹胤斐

dafabet秀水中等专业学校

中职服装设计

中专讲师


32

陈迪菲

dafabet秀水中等专业学校

中职美术

中专讲师


33

陈  君

dafabet秀水中等专业学校

学前教育

中专讲师


34

黄艳阳

dafabet秀水中等专业学校

中职美术

中专讲师


35

柯春健

dafabet秀水中等专业学校

中职物流

中专讲师


36

陆琦冰

dafabet秀水中等专业学校

中职电工电子

中专讲师


37

王炳乾

dafabet秀水中等专业学校

中职数控技术应用

中专讲师


38

吴  晶

dafabet秀水中等专业学校

中职语文

中专讲师


39

吴  瑛

dafabet秀水中等专业学校

中职英语

中专讲师


40

杨晓燕

dafabet秀水中等专业学校

中职英语

中专讲师


41

赵  会

dafabet秀水中等专业学校

中职韩语

中专讲师


42

赵玉琴

dafabet秀水中等专业学校

中职机械

中专讲师


43

郑  林

dafabet秀水中等专业学校

中职艺术设计

中专讲师


44

周益涛

dafabet秀水中等专业学校

中职机械

中专讲师


45

金邵杰

dafabet秀水中等专业学校

中职数学

中专助理讲师


46

陆雅平

dafabet秀水中等专业学校

教育管理

助理研究员


47

彭  辉

嘉兴二十一世纪外国语学校

高中语文

一级教师


48

张  燕

秀洲现代实验学校

高中信息技术

一级教师


 

 




Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统